Как правильно подготовиться к подписанию договора с транспортной компанией в Китае для покупки и доставки товара?

• г. Калачинск

Скажите пожалуйста я хочу купить товар в Китае нашол транспортную компанию которая предостовляет полный спектр услуг по покупке и доставке товара. Договор о оказании услуги они мне вышлют по почте. Что мне нужно сделать прежде чем подписать договор.

Ответы на вопрос (1):

Согласовать условия договора - с чем несогласны - изменить, исключить, соответственно новую оферту послать на согласование.