Сайты двойники - опасность предоплаты и кто должен бороться с ними

• г. Челябинск

Сайты двойники Предлагают услуги, товары Когда заказываешь услугу и товар с тобой связываются по телефону договариваются о доставке через транспортную компанию, которая должна привести товар по предоплате, оплачиваешь и все до свидания. Сайты двойники кто должен бороться с ними Такие сайты есть у Сбербанка Лучше совсем ничего не покупать по предоплате Научили мошенники за 2016 год-30000,00

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По факту мошенничества необходимо обращаться в органы полиции. Блокировка сайтов осуществляется в судебном порядке.