Заведено уголовное дело по причинению материального ущерба неосторожностью - брату грозит наказание в 260 тыс. рублей при заработной плате 8000 тыс. рублей в сельской местности и отсутствии нес
50₽ VIP

• г. Барнаул

На брата заведено уголовное дело, причинение материального ущерба по неостороженности (260 тыс. рублей) живет в сельской местности зарплат-.8000 тыс. руб.Несовершеннолетних детей нет. Брату 51 год.

Ответы на вопрос (2):

ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве"

2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

50 %, если будет предъявлен исполнительный лист к исполнению.