Вопрос об амнистии для подозреваемого в уголовном деле ДТП с пострадавшими детьми

• г. Киров

Ответьте пожалуйста, заведено уголовное дело по ДТП причинение тяжкого вреда здоровью имю двух несовершеннолетних детей, попадаю ли я под амнистию.

Ответы на вопрос (1):

Если преступление было совершено до акта издания амнистии - до 18.12.2013 г. - то вы подпадаете под амнистию, Наталья, если ч. 1 ст. 264