Сожительница без согласия жены и сына перегнала автомобиль после смерти отца - права и дальнейшие действия

• г. Томск

Умер отец проживал последнее время с сожительницей. После похорон сожительница без согласия гражданской жены и совершеннолетнего сына перегнала, перегнала на эвакуаторе автомобиль в неизвестное нам место. Имеет ли она право? И что делать? И имеет ли какое то отношение к этому несовершеннолетний ребенок от сожительницы удочеренный им. Авто было приобретено на средства от проданной недвижимости нажитой в совместном браке с супругой, в момент жизни с сожительницей.

Ответы на вопрос (3):

Николай!

Наследственное дело открыто, в составе наследуемого имущества автомобиль указан?

Николай!

1. На чье имя автомобиль?

2. Можно в полицию обратиться.

Еще не открыто но будет, будет указан!