Какие сроки действия при фиксации побоев в школе соблюдаются?

• г. Луганск

В какие сроки должны быть зафиксированы побои в школе? Хотят выставить виноватым невиновного ребёнка, какие-то травмы приписывают, спустя почти две недели, и учитель ни слова не говорила родителям ребёнка, который якобы виноват, а теперь учитель на их стороне и утверждает, что это было

Ответы на вопрос (12):

Побои фиксируются сразу при обращении в полицию.

Никуда они не обращались. А теперь две недели спустя говорят, что было такое. Учитель тоже молчала всё это время

Значит так оно и было. Доказывается собокупностью доказательств, против ваших голословных утверждений о невиновности.

Доказывается чем? Они должны были обратится в больницу сразу?

Да. Потерпевшая сторона должна была обратится за мед. помощью и в полицию.

Якобы были повреждены зубы и ухо. Но этот ребёнок всё это время ходил в школу, без каких-либо повреждений видимых. Теперь хотят на одного ребёнка повесить какие-то травмы двухнедельной давности, которых не было. В отместку, что на этого ребёнка пожаловались родители ребёнка, за постоянные оскорбления и цепляния. И учитель стала на их сторону и говорит, что она знала и стычке. Учитель ведь должна была сразу же оповестить родителям о случившемся в школе

А какие должны быть доказательства? Подскажите подалуйста

Если произошел конфликт, драка и т.п., обязанностью образовательного учреждения является сообщение в полицию и принятие мер по оказанию мед. помощи. Вот и все. Никто не фиксирует в школе побои.

В травмпункт должны были обратиться? С фиксацией, что случилось это именно в школе, в такое-то время. И кем совершено нападение, правильно?

Здравствуйте побои снимаются в тот же день

С фиксацией, что это случилось в школе, в конкретное то время?

Да они должны были вызвать полицию или пдн