Как выкупить долю дома по рыночной цене после ремонта - возможно ли это по цене дарства?

• г. Кемерово

При составление дарственной, рыночная цена дома была одна, после ремонта сейчас рыночная цена дома стала другой, дочь захотела чтобы я выкупила её долю, могу ли я выкупить её долю по той цене которая была на момент дарения?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете выкупить долю дочери по установленной ей цене.

Собственник/продавец вправе самостоятельно устанавливать цену. Если не можете себе позволить установленную продавцом цену - не покупаете.

Цену назначает собственник доли, а вы принимаете решение покупать или нет.