Необходимо ли получать согласие супруга для переписки квартиры на несовершеннолетних детей?

• г. Челябинск

Нужно ли получать какое-либо согласие супруга (письменное, нотариальное и тд и тп), если хочу переписать квартиру (я единственный собственник), купленную в браке, на несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (3):

Да, нужно согласие сапруга.

Если без согласия пройдёт сделка, то супруг вправе подать на раздел совместно нажитого имущества и взыскать компенсацию за 1/2 долю.

Нужно нотариальное согласие

Добрый день!

Необходимо нотариально оформленное согласие супруга