Что делать, если не оплатили нотариусу за наследство - сроки и возможные сложности

• г. Кемерово

Вступила в наследство, прошёл уже год, но по сложившихся денежным затруднениям так и не заплатила натариусу сумму за вступление и не забрала документы, не поздно ли завершить эту сделку сейчас, спустя год? И какие могут возникнуть сложности?

Ответы на вопрос (4):

Главное в шестимесячный срок подать заявление нотариусу о вступлении в наследство, оформить наследство и зарегистрировать право собственности можно в любое время, когда будет финансовая возможность.

Не поздно, вы уже наследник, обращайтесь к нотариусу. Сроков на выдачу свидетельства нет.

Не поздно

Здравствуйте непозднл