Как оформить уход за пожилым родственником для получения субсидии и открыть самозанятость без ущерба для выплат?

• г. Тула

Я хочу оформить уход за мамой 80 лет для получения субсидии, а потом при необходимости открыть самозанятость, скажите, пфр не отменит субсидию из-за этого? Сразу скажу, в пфр не собираюсь отдавать деньги, только налог платить 4% и всё.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить уход за матерью, при этом субсидия не исчезнет, так как самозанятый считается официально безработным.