Как разделить имущество при разводе, если супруг не собирается отдавать компьютеры - роль фотографии документов и возможность подтвердить его наличие

• г. Рязань

Мы с мужем хотим разводиться. В браке нажиты 2 компьютера, но он ни один отдавать мне не собирается. Документов на них у меня нет, но есть фотография этих документов. Может ли это помочь при разделе имущества? И можно ли как-то подтвердить сам факт наличия этого имущества?

Ответы на вопрос (1):

Факт наличия можно подтвердить свидетельскими показаниями,а также копиями документов на компьютеры