Может ли суд присудить двойное содержание на ребенка при доходе в 35 тыс. рублей?

• г. Воронеж

Вопрос по аллиментам. "Белый доход" 35 т.р (зарплата 20 т. р.+военная пенсия 15 т. р) Развод, 2 детей (7 и 14 лет) 33,3%, это 12 т. р.равно 1 МРОТу на ребёнка по региону. Вопрос: может ли суд присудить 2 МРОТа - это где-то 25 т. р при доходе в 35 т. р? Спасибо

Ответы на вопрос (3):

Отталкиваться от закона следует

Какого закона, какая ст. , какая судебная практика?

Вроде юристы, а ничего внятного, какие-то отталкивания