Черная и белая зарплата по белой дали а по черной 1/2 не полностью куда подать жалобу?

• г. Владивосток

Черная и белая зарплата по белой дали а по черной 1/2 не полностью куда подать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По черной не обязаны выплачивать,можете подать заявление в суд,но придется доказывать,что черная зарплата существует.