Что будет за угон автомобиля без цели хищения инвалиду 2 группы?

• г. Петрозаводск

Что будет за угон автомобиля без цели хищения инвалиду 2 группы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемая Валентина!

В данном конкретном вашем случае в целом в силу ст.166 УК РФ-Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон) -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода.

Удачи

Согласно санкции ч. 1 ст. 166 УК РФ за неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения предусмотрено наказание в виде штрафа в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом.

166 будет. Инвалидность нужно применять ранее ввиду невозможности угнать по состоянию здоровья