Подозрение на употребление марихуаны - что делать и как избежать лишения прав?

• г. Петропавловск-Камчатский

Курил марихуану дня три назад, меня остановили сотрудники, повезли в наркологию для прохождения проверки, по экспресс тесту ничего не показало, врач предварительно в заключении поставил что трезвый, отправили мочу в лабораторию, в гаи надо придти через 10 д если что-то там покажет, могут лешить прав?

Ответы на вопрос (4):

Да, прав лишат.

Могут, если покажет шансов мало, но нужно использовать имеющиеся ресурсы в вашу пользу

Здравствуйте. Конечно могут, ведь будет установлено состояние опьянения. К тому же на учет поставят.

Да могут.