Остановили ГИБДД, сдал анализ мочи-положительный на марихуану. Курил. Поможете.

• г. Краснодар

Остановили гибдд, сдал анализ мочи-положительный на марихуану. Курил. Поможете.

Ответы на вопрос (2):

Чем помочь? Вы что, не знаете, что метаболиты марихуаны и ее следы остаются в моче и крови в течение не менее месяца. Вас лишат прав и оштрафуют. И неважно: будет у Вас адвокат или нет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, если вы все-таки надеетесь на помощь специалистов, то можете выбрать любого юриста из каталога сайта и обратиться к нему. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Спросить
Пожаловаться

31.05.22 г остановили ДПС, отвезли на мёд.осведет. Показал анализ мочи марихуану, через неделю до 1 суда снова останавливают и везут на мёд.освидет.

Я не мочу сдал, а кровь, курил марихуану последний раз 30.05.22,что меня ожидает если анализ крови покажет марихуану.

Остановили гибдд, сдал анализ мочи-положительный на марихуану, сняли смывы с рук, ушей, носогуб. Треуг., отправили на развернутую экспертизу, которая показала в моче марихуану, а про смывы ни слова. Судебная экспертиза признала что за рулем находился в нарк. Опьянении. Признаю что употребил за 2-3 дня до случая. Как доказать что за рулем был трезв?

Завтра нужно пройти медкомисию а вчера курил марихуану по пьяной лавочки покажет ли анализ мочи на употребление марихуанны.

Стою на учёте у нарколога пришёл в очередной раз знавать анализ мочи и тест показал положительный результат на марихуану. Отправили анализ на хти. Вопрос в течений какого времени анализ выявляет наркотик? И на что будут проверять на все наркотики или только на марихуану? (учёт по марихуане)

Сдал анализ на наркотики. Что будет если результат положительный на морехуанну?

Такая ситуация меня сотрудники ппс привезли в наркологию для проверки на употребление марихуаны я сдал анализ мочи и у он оказался положительным ну сам я не чего не употреблял а просто находился рядом когда друг курил марихуану и меня поставили на профилактический учет и вызывают на суд могу ли я доказать что я не употреблял.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сыа остановило гибдд, направлен в станционар, алкоголь не показал направили анализы на наркотики по ст. 12,8. составлен протокол. Машину на штраф стоянку. Права не изымались. Через 2 недели остановили опять. Та же процедура, протокол 12,8 и т.д. Что грозит если тест на наркотики будет положительный? Сын говорит, что 2 недели назад курил марихуану?

Здравствуйте! На днях моего мужа остановили сотрудники ГИБДД и взяли анализ мочи и крови на обследование на наркотические вещества, 17 числа суд. Покажет ли анализ положительный результат, если он за день до этого курил спайс. Находят ли вообще jwh в крови или моче?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение