Остановили ГИБДД, сдал анализ мочи-положительный на марихуану. Курил. Поможете.

• г. Краснодар

Остановили гибдд, сдал анализ мочи-положительный на марихуану. Курил. Поможете.

Ответы на вопрос (2):

Чем помочь? Вы что, не знаете, что метаболиты марихуаны и ее следы остаются в моче и крови в течение не менее месяца. Вас лишат прав и оштрафуют. И неважно: будет у Вас адвокат или нет.

Здравствуйте, если вы все-таки надеетесь на помощь специалистов, то можете выбрать любого юриста из каталога сайта и обратиться к нему. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.