Если у меня долг ещё я могу уехать временно из страны

• г. Санкт-Петербург

Если у меня долг ещё я могу уехать временно из страны

Ответы на вопрос (4):

Езжайте

Доброе утро!

Можете уехать из страны в том случае, если в отношении Вас не возбуждено приставами исполнительное производство и не наложены запреты на выезд из РФ.

Можете посмотреть информацию на сайте ФССП России.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Если у вас нет запрета на выезд из РФ, то дерзайте. Если есть, надо решать вопросы с ФССП

Добрый день. Все зависит от того ограничил ли ваше право выезда за пределы РФ судебный пристав исполнитель. При этом сам факт ограничения данного право может быть обжалован и данное постановление может быть отменено после чего вы сможете выехать за пределы РФ. Буду рада помочь в решении данного вопроса!