Муж не получил справку 98 и получил контузию на боевом задании - как составить обращение и получить помощь

• г. Екатеринбург

Мужу не выдали справку 98, получил контузию на боевом задание, неделю ждали когда отправят их в госпиталь, в госпиталь прибили, сказали что не какой справки не дадут, на руках есть только справка 100, хотелось бы узнать как правильно составить обращение? Ну и если возможно получить помощь в составе обращения?

Ответы на вопрос (1):

Рапорт пишите главврачу госпиталя и требуйте выдать справку по указу ПРФ №98 от 2022. Отказ обжалуйте в гарнизонном суде в рамках главы 22 КАС РФ.