Получено обращение бывшего работника о внесении записи в трудовую книжку о периоде работы на предприятии. Можем ли мы выполнить данную просьбу?

• г. Реж

Ко мне обратился бывший работник нашего предприятия с просьбой внести запись в трудовую книжку о периоде работы на нашем предприятии. Работал он у нас в 2011-2013 годах. На тот момент он предоставлял трудовую книжку, в которую вносились записи. Сейчас он предоставляет другую трудовую книжку заведенную в 1993 году и просит внести в нее запись. Могу ли я это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас он предоставляет другую трудовую книжку заведенную в 1993 году и просит внести в нее запись. Могу ли я это сделать?

---не стоит это делать.