Как получить удостоверение тракториста, если есть только свидетельство об обучении?

• г. Биробиджан

У меня нет удостоверения тракториста, но я обучался по этой профессии с 1994-1997 год, есть только свидетельство, хочу поменять их и открыть новую категорию, но у меня требуют удостоверения

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, без этого удостоверения вы ничего не сможете сделать