Возможно ли работать на иностранной технике с удостоверением тракториста-машиниста и особыми отметками о разрешении работы на экскаваторе?

• г. Тюмень

Разрешается ли мне работать на иностранной технике при наличии удостоверение тракториста-машиниста с открытыми категориями bcdef и особых отметках указано разрешено работать машинистом экскаватора.

Ответы на вопрос (1):

добрый день. Техника имеет лишь категории, по производителям она не делится. Если данная техника подпадает под открытые категории - да