Пожалуйста зачем предостовлять транспортное средство на атоэкспертизу виновнику ДТП. Заранее спасибо.

• г. Барнаул

Пожалуйста зачем предостовлять транспортное средство на атоэкспертизу виновнику ДТП. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

По решению суда?

Не зачем и пусть идет далеко и надолго.

Это смотря какое ДТП и кто требует предоставить.

Так положено

Если это инициатива виновника, то посылайте его на три буквы: в ЛЕС. Пусть отдыхает, не мучает Вас нелепыми требованиями.