Как заменить номер кредитного договора на номер исполнительного производства от приставов в списке кредиторов для внесудебного банкротства пенсионера

• г. Москва

Можно в список кредиторов вместо номера кредитного договора вписать номера исполнительного производства от приставов. Для внесудебного банкротства пенсионера.

Ответы на вопрос (2):

Нет нельзя. Согласно п. 1 Порядка заполнения и подачи заявления о признании гражданина банкротом во внесудебном порядке заполняются с учетом подлежащих указанию согласно этой форме сведений.

1) поля формы заявления о признании гражданина банкротом во внесудебном порядке заполняются с учетом подлежащих указанию согласно этой форме сведений вручную либо в машинописном виде (если иное не предусмотрено формой заявления о признании гражданина банкротом во внесудебном порядке);

Номер кредитного договора можно узнать у приставов или в суде (если у Вас его нет).

Здравствуйте

Возьмите кредитную историю в любом банке. Она 2 раза в год выдается бесплатно.

Там будут и кредиторы и номера договоров.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤