Как запросить выписки о списании средств приставом в 2021 году и как использовать их в качестве доказательства ошибочного списания?

• г. Челябинск

У кого можно запросить выписки, кроме банков, о фактическом списании с меня ошибочно (вместо полной тёзки) суммы в счёт приставу в 2021 г? Дадут ли приставы такую инфу, с какого счета они списали?

Ранее банк (к сожалению, не помню, какой) подтверждал списание, сегодня ни по телефону, ни по выпискам списание не могу найти, которое точно было в 2021 г, чтоб в качестве доказательства принести приставу для возврата мне ошибочного списания.

Ошибочность (тёзка) обнаружила только что.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В суде