Как отстоять свои права, если требуют чужой долг от полной тезки?

• г. Санкт-Петербург

Что делать, если с меня требуют чужой долг? Долг перед банком у моей полной тезки (полностью совпадают ФИО и дата рождения, паспорт другой и город проживания тоже). У меня в этом банке был кредит, но он погашен полностью в 2006 году. Это уже ТРЕТИЙ банк, от которого мне стоит отбиваться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете смело их посылать в баню. А если честно напишите им, чтобы они обратились в суд.