Как граждане могут получить детские пособия от СФР после отказа из-за высокого дохода - случай с обращением на горячую линию Президента

• г. Владивосток

Может ли СФР одобрить 100% детские пособия, после того как отказали из за высокого дохода. Одобрили после того, как гражданка написала обращение на горячую линию Президента о том, что заработанные денежные средства потратили на проведение воды в дом. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Возможно, если одобрили после того, как гражданка написала обращение на горячую линию Президента.

А у вас какая ситуация? Если аналогичная, то возможно. Тут надо будет доказывать с документами.