Правовая база для апелляции по компенсации вреда здоровью - Пленум Верховного Суда РФ от 26.01.2010

• г. Санкт-Петербург

В апеляции по компенсации вреда здоровью, можно ссылаться на Постановление Пленума ВС о применении судами гражданского законодательства, регулирующего отношения по обязательствам вследствие причинения вреда жизни или здоровью гражданина.

Постановление Пленума Верховного Суда РФ о применении судами гражданского законодательства, регулирующего отношения по обязательствам вследствие причинения вреда жизни или здоровью гражданина.

Дата подписания: 26.01.2010 Опубликован: 05.02.2010

Вступает в силу: 26.01.2010-на его пункты?

Ответы на вопрос (1):

Какой у вас вопрос? Разъяснения данного постановления пленума ВС РФ действуют.