Можно ли оспорить 0,178 промилле, прописки, регистрации нет, в протоколе инспектор указал старую регистрацию

• г. Владивосток

Можно ли оспорить 0,178 промилле, прописки, регистрации нет, в протоколе инспектор указал старую регистрацию

Ответы на вопрос (2):

На этом основании не оспорите. Нужны существенные процессуальные нарушения. Иначе никак.

Здравствуйте, на основании только этого протокол не оспорить. Нужны более серьёзные основания.