Как защитить свои права при покупке абонемента на занятия

• г. Москва

Приобретала абонемент на 12 занятий сроком на три месяца по цене 6600 руб., в договоре прописано, что 1 занятие 1800, второе 1000, третье 800 руб, далее ничего, у меня осталось 5 занятий неиспользованных, хотела вернуть средства, сказали, что у меня нет средств к возврату. Я могу что-то в данном случае сделать?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете. Обратившись с мотивированной письменной претензией.

Ирина, для возврата денег направляйте в адрес Исполнителя претензию, а при отказе, решайте вопрос в судебном порядке (ст. ст. 3, 131, 132 ГПК РФ).