Правомерность указания УПД в доверенности на товарно-материальные ценности - анализ случая.

• г. Санкт-Петербург

Покупатель приехал 29.01.2024 г. с доверенностью М-2, срок действия с 25.01.2024 по 01.02.2024 г. В графе Товарно мат. ценностей указал УПД от 29.01.2024. Правомерно ли это. Спасибо

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, если я правильно Вас понял, покупатель принял товар согласно УПД 29.01.2024, в период действия доверенности. Следовательно все правомерно.

Несовсем верно сразу вопрос понял. Да, правомерно, грубо говоря он указал ссылку на документ в котором перечислены принимаемые ТМЦ