Я работал кабельщиком спайщиком в Заподной Сибири свазь работа со свинцом. Пфр мне не защитовает как вредный стаж

• г. Казань

Я работал кабельщиком спайщиком в Заподной Сибири свазь работа со свинцом. Пфр мне не защитовает как вредный стаж

Ответы на вопрос (1):

Андрей, а отказ от Пенсионного фонда на руках?. и работодатель то отчитывался за вредный стаж в ПФ?