Я бы хотела узнать. Можно ли перевестись на другую специальность имея 9 долгов, но исправить их на другой специальности?

• г. Мурманск

Я бы хотела узнать. Можно ли перевестись на другую специальность имея 9 долгов, но исправить их на другой специальности?

Ответы на вопрос (3):

Уточнить порядок перевода, сможете в администрации учебного заведения.

Здравствуйте!

Смотрите положение о переводе вашего образовательного учреждения или образовательного учреждения, куда хотите переводиться.

Данный вопрос Федеральными законами не регулируется. Каждое учебное заведение обладает автономией (самостоятельностью) - ФЗ-273. Поэтому узнавайте у руководства.