Как справиться с ограничением стоячей работы при варикозе вен и возможность переучиться на другую специальность

• г. Москва

Если у меня варикоз вен нижних конечностей и мне только зимой операцию зделают и сказали что стоячая работа запрешена могут ли мне предложить переучится на другую специальность!? у меня еще 2 кредита незнаю что делать!

Ответы на вопрос (1):

Это уже ваше дело,переучиваться или нет.