Министерство строительства обязано выдать квартиру сироте в течение 5 дней - каким образом они планируют выполнить постановление?

• г. Екатеринбург

Пришло постановление, 5 дней дали на исполнение министерству строительства выдачу мне квартиры сироте, что они будут/должны сделать?

Ответы на вопрос (2):

Исполнить постановление, что же еще.

Добрый день, пригласят вас на осмотр жилья, заключение договора найма, выдадут ключи.