Многодетная семья в Иркутске без собственного жилья - как получить помощь

• г. Иркутск

Многодетная семья своего жилья не имеем мама старше 35 лет. Скажите пожалуйста нам что откажут в постановке на очередь как Многодетная нуждающаяся семья. Живём в иркутске.

Ответы на вопрос (3):

Для постановки на учёт для получения жилья нет такой категории "многодетная нуждающаяся семья". Надо быть малоимущей семьёй и обеспеченность жильём должна быть меньше учётной нормы. Все эти вопросы решаются в администрации, документы в которую подаются или через МФЦ или непосредственно (это как предусмотрено в Иркутске).

Не имеет значения что мама старше 35 лет?

Возраст никакого значения не имеет.