Как взыскать задолженность по алиментам на 3 детей с бывшего мужа, проживающего в Ульяновской области и уклоняющегося от выплат

• г. Сызрань

Как взыскать задолженность по алиментам на 3 детей с бывшего мужа. Задолженность за полтора года составляет 211 тыс. руб.Он проживает в ульяновской области, живет в селе. Чтобы не плотить алименты все имущество переоформил на родню, работает неофицыально в питере монтажником. Судебные приставы признали его бомжом и мне помогать не хотят. Я обращалась в районный, обласной отделы судебных приставов по Улья новской области по месту прописки бывшего мужа, положительных результатов нет. Я обратилась по эл.почте в прокуратуру Ульяновской обл. с прозьбой мне помочь взыскать алименты, правильно ли я сделала?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в прокуратуру-усматривается 157 статья УК.

Заодно и на бездействие приставов пожалуйтесь, в том числе и они должны возбуждать подобные уголовные дела.

Ваш муж злостный неплательщик алиментов, поэтому если нужна помощь у судебных приставов, то можете обратиться ко мне, я помогу составить Вам необходимые документы. Мои данные в анкете.