Как заставить работать судебных приставов по вызысканию алиментов?

• г. Пермь

Муж не платит или платит смешные (по 100 руб.) алименты. Задолжность по алиментам около 200 тыс. руб. Имущество у бывшего мужа нет. Судебные приставы на мое заявление о проведении проверки организации, в которой бывший муж работает, проигнорировали. Как мне взыскать алименты? Как заставить работать судебных приставов по вызысканию алиментов?

P.S. В Пермском крае есть пгт. Октябрьский, к сожалению, его нет в списке...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Надежда, попробуйте написать жалобы в Управление службы судебных приставов (видимо краевое), прокуратуру, во время предвыборной компании обратитесь к депутатам...

Удачи!