Какие поправки были по ст. 131, УК РФ и были ли вообще. Заранее спасибо. С искренним уважением Максим.

• г. Сыктывкар

Какие поправки были по ст. 131, УК РФ и были ли вообще. Заранее спасибо. С искренним уважением Максим.

Ответы на вопрос (1):

Никаких. Ни вообще, ни в частности. Ужесточили ответственность по наркостатьям и ввели принудительные работы в некоторых санкциях.

Ждать облегчения по насильственным преступлениям бессмысленно.

Всего доброго.