Как получить информацию о торговле акциями чекового инвестиционного фонда 'Финансист'?

• г. Казань

Имеею акции чекового инвестиционного фонда

"Финансист". Помогите пожалуйста получить информацию куда можно обратиться по этим акциям?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо знать владельцев фонда или расчетный центр "Финансист"

АООТ «Чековый инвестиционный фонд „Финансист“», учрежденное в мае 1993 г., после прохождения процедуры обязательной реорганизации в соответствии с Указом Президента РФ от 23.02.98 № 193 «О дальнейшем развитии деятельности инвестиционных фондов» было переименовано в ОАО «СПФ-Финансист». Общество является действующим на сегодняшний день. Место нахождения эмитента: 420111, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Право-Булачная, д. 13, тел.: (843) 292-08-86, электронная почта: Finansist-sfp@mail.ru. Страница в Интернете, на которой доступна информация об эмитенте: www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=10536.

Источник: Подробнее ➤