Как выяснить информацию о виновности в ДТП, если при оформлении ОСАГО страховая компания называет меня виновником по данным ГБДД

• г. Пермь

Год назад я была пострадавшая в ДТП. Оформляя ОСАГО в этом году, в страховой выдали информацию, что я виновник (по данным ГБДД). Как такое может быть и что сделать, чтобы выяснить информацию?

Ответы на вопрос (2):

Написать заявление в полицию, чтобы вам выдали постановление, по которому вас якобы признали виновным.

Ольга,добрый вечер Обратитесь в административную группу ГИБДД, где и занимались проверкой по факту ДТП, возьмите решение по административному материалу и справку.