Как оформить землю умершего брата, если его дети не обьявились?

• г. Воронеж

У меня есть брат, он был гражданин России, потом стал жить на Украине. Он умер год назад, в России у него осталась земля, где его дети никто не знает. Могу я как родная сестра оформить землю на себя, если дети не обьявились и они скорее не знают про неё. Все документы на землю у меня на руках.

Ответы на вопрос (5):

Можете, но вам придётся обращаться в суд, так как срок для принятия наследства - 6 месяцев - вы пропустили.

Здравствуйте Мария

Можете вступить в наследство.

Но так как срок вступления в наследство 6 месячный истек, то вступать в наследство придеться через суд

А как это сделать пожалуйста подскажите

Ответ отключен модератором

Если нужна помощь, вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения