Чем опасна временная регистрация для собственника

• г. Симферополь

Чем опасна временная регистрация для собственника

Ответы на вопрос (2):

Марина, ничем!

Тем, что ваш временный илец может зарегистрировать своих детей без вашего согласия. Просто приходит в Мфц со своим паспортом и регистрирует детей по своей регистрации. Его то выписать легко, а вот детей только с разрешения органа опеки.

И оплата за квартиру у вас увеличится, так как жильцы ваши будут зарегистрированы и появятся в вашей квитанции.

Если жилец наберет кредитов и уедет, то коллекторы к вам будут ломиться.