Чем опасна временная регистрация для собственника

• г. Симферополь

Чем опасна временная регистрация для собственника

Ответы на вопрос (2):

Марина, ничем!

Спросить
Пожаловаться

Тем, что ваш временный илец может зарегистрировать своих детей без вашего согласия. Просто приходит в Мфц со своим паспортом и регистрирует детей по своей регистрации. Его то выписать легко, а вот детей только с разрешения органа опеки.

И оплата за квартиру у вас увеличится, так как жильцы ваши будут зарегистрированы и появятся в вашей квитанции.

Если жилец наберет кредитов и уедет, то коллекторы к вам будут ломиться.

Спросить
Пожаловаться

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ЧЕМ ОПАСНА ВРЕМЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ РОДСТСТВЕННИКОВ ИЛИ ЗНАКОМЫХ В Москве В СВОЕЙ КВАРТИРЕ?

ЧЕМ ГРОЗИТ СОБСТВЕННИКУ оформление временной регистрации гражданину Украины с получением в дальнейшем статуса беженца.

Выплачивают пенсию по временной регестрации. Временная регестрации закончилась, будут ли дальше переводить пенсию?

Скажите-вот у меня еще не закончилась временная регистрация деревне, а я хочу сделать временную в другом месте-в ГОРОДЕ, надо ли ехать выписываться с предыдущего места? Или выпишут автоматом по-запросу (в том МФЦ - где хочу прописаться?).

Заканчивается

Временная регистрация как продлить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение