Вопрос о возможности получения залоговой ПТС у банка без погашения кредита после решения суда

• г. Самара

После решения суда залоговая машина не продана, приговор действителен 3 года, есть ли возможность получить залоговую ПТС у банка не расчитываясь за кредит?

Ответы на вопрос (1):

Юрий!

Приговор откуда? Что за решение суда? К адвокату очно с документами обратитесь.