Изменение судебного приказа - столкновение адресов и процесс закрытия ИП

• г. Долгопрудный

Отменил судебный приказ от 2021 года, пойду к приставам для закрытия ИП. Вопрос, приставы по старому месту регистрации в подмосковье, три года жиу в другом городе подмосковья, а приказ мирового судьи был в г Москва в 2016 году указывал при взятии займа просто адресс в Москве. Если захотят подать в суд по любому адресу это может произойти? Или по обновленным данным?

Ответы на вопрос (4):

По месту официальной регистрации

Каким образом до сих пор подают по старому месту официальной регистрации, а в Москве непонятно для меня почему иск приняли, постоянная официальная регистрация всегда в подмосковье

Иск предъявляется по месту регистрации ответчика, но если у Мфо старый адрес, то иск могут направить по старому адресу

Здравствуйте, по месту жительства указанному в договоре займа.