Особенности написания объяснительной записки в дошкольном учреждении - опыт старшего и воспитателя на полставки

• г. Самара

Как правильно написать объяснительную? Я старший воспитатель на полставки. Воспитатель на полную ставку. Во время тихого часа сказали всем срочно заполнить документы (методист прислала всем). Воспитатель подготовительной группы оставила детей на 5 минут, чтоб заполнить их. Дети спали. Потом проснулись и один ребенок другого успел стукнуть (до прихода воспитателя)

Ответы на вопрос (3):

Так и пишите, что по приказу руководства были вынуждены покинуть детей.

С уважением.

Добрый день! Составление документов не бесплатная услуга