Имеет ли право воспитатель на отдых во время тихого часа? Если все дела выполнены и есть свободное время.

• г. Благовещенск

Здравствуйте. Имеет ли право воспитатель на отдых во время тихого часа? Если все дела выполнены и есть свободное время.

Ответы на вопрос (1):

Исходите из условий своего трудового договора и должностной инструкции, в них все права воспитателя изложены. Всего Вам доброго!