Как платить налог за арендованную землю общего пользования, если владеешь гаражом и участком под ним?

• г. Мурманск

Земля у ГСК в аренде на 49 лет. Как платить налог за земли общего пользования, если гараж и участок под ним в собственности, а арендную плату ГСК начисляют на всю оставшуюся площадь, под гаражами и общего пользования.

Ответы на вопрос (3):

Естественно, а кто же за остальную часть участка платить должен?

Платить согласна. Только как теперь считать мою часть оплаты.

Делением общего земельного участка на доли собственников.