Нужно ли оформлять договор аренды транспортного средства, если являешься ИП и автомобиль оформлен на себя как физическое лицо?

• г. Санкт-Петербург

Если есть лицо, которое является ИП, и у него есть транспортное средство, оформленное на его физическое лицо, то надо ли оформлять договор аренды? Получается он его будет оформлять сам на себя. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Договор аренды с совпадающим в одном лице арендаторе и арендодателе невозможен