Мой вопрос в том, что,смогу ли я сделать доверенность и выслать ему, что бы он сам оформлял на себя все документы?

• г. Пермь

Два года назад мы переехали в другой город. В том городе где мы жили ранее остался земельный участок. Сейчас нашелся на него покупатель, но я ехать поехать к нему на оформление купли-продажи не могу. Мой вопрос в том, что,смогу ли я сделать доверенность и выслать ему, что бы он сам оформлял на себя все документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения!

Именно на него не можете. Доверитель не может действовать по доверенности в своих интересах. Оформите доверенность на кого-либо другого. Советую делать доверенность без права получения за Вас денег, после продажи участка.

С уважением!