Открытие школы стиля с программой Сам себе стилист, Сам себе визажист и курсы кройки и шитья - лицензия и налогооблажение.

• г. Екатеринбург

Хочу открыть школу стиля с программой Сам себе стилист, Сам себе визажист и курсы кройки и шитья. Нужна ли лицензия на данный вид деятельности и какое налогооблажение предполагает данный вид деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, лицензия нужна на оказание образовательных услуг. Вам подойдет УСН 6% с дохода